Забери QR-билеты – выиграй спецпризы

✨В Башкортостане в дни голосования – 15-17 марта – пройдет традиционная акция «Рахмат». Жители республики смогут получить браслеты, дающие право на скидки на товары и услуги, а также QR-билеты, позволяющие выиграть спецпризы.

• Отметим, QR-билеты волонтеры выдадут на всех членов семьи, даже самых маленьких.
  • Участникам необходимо просканировать свой QR- билет и ввести уникальный код из 8 символов на сайте рахмат102.рф и не забыть указать свои контактные данные. Победители будут определяться дважды в день 15, 16 и 17 марта, информация о них будет публиковаться на сайте рахмат102.рф.
  • Среди спецпризов - цифровая техника, электросамокаты, электровелосипеды, телевизоры, самокаты и велосипеды.

01d6bd60-0370-4bf9-82e0-187a1f5683d6.jpg